欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:鑫嘉园的小区公共厕所一直未开放
信件编号 201904194411 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/4/19 17:50:00
联系地址 联系电话
信件主题 鑫嘉园的小区公共厕所一直未开放
信件内容 鑫嘉园小区的公共厕所有碍市容文明
回复时间:2019/6/4 10:22:00       回复部门:市文明办
回复内容

已通知叙州区创文办处理。将联系社区进行处理!



叙州区创文办回复:鑫嘉园小区的公共厕所由鑫嘉园小区管理,不属于城市公共厕所,叙州区创文办目前已联系鑫嘉园小区,要求尽快恢复该厕所的使用!

满意度调查 此信件的处理单位为:市文明办,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:11.11% 不满意:0.00% 未做评价:88.89%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号