欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:为宜宾创文点个赞
信件编号 201904201017 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/4/20 17:26:00
联系地址 联系电话
信件主题 为宜宾创文点个赞
信件内容 我是宜宾人,我爱宜宾这个文明的城市,到处都洋溢着文明的气息,公交车上随时都能见到主动让座,过马路也遵守红绿灯
回复时间:2019/4/22 11:32:00       回复部门:市文明办
回复内容

市民朋友:

来信已知悉,感谢您对宜宾市创文工作的关注和支持!

满意度调查 此信件的处理单位为:市文明办,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:11.11% 不满意:0.00% 未做评价:88.89%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号