欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:凤凰小区红绿灯故障
信件编号 201905288507 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/5/28 10:40:00
联系地址 联系电话
信件主题 凤凰小区红绿灯故障
信件内容

凤凰小区那儿的红绿灯,红灯的时候会同时出现好几秒,有时候横向和纵向的电马儿就会利用这一点时间加速通过这个路口,感觉特别危险。尤其是高峰期这个路口车流量特别多,凤凰小区门口没划停车位的地方也停了很多车,特别容易堵起来

回复时间:2019/7/7 9:53:00       回复部门:市公安局
回复内容

尊敬的市民您好:

     你所反映的问题市公安局交警支队已解决,感谢您对宜宾创建全国文明城市的大力支持。

满意度调查 此信件的处理单位为:市公安局,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:8.16% 不满意:0.00% 未做评价:91.84%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号