欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:为宜宾点赞
信件编号 201905292607 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2019/5/29 17:23:00
联系地址 联系电话
信件主题 为宜宾点赞
信件内容 作为一个长期在外打工的人,回来发现宜宾真的是变化太大了,记得前几年会宜宾都是到处不是修路就是到处脏乱差,现在回宜宾到处都是干干净净漂漂亮亮的,特别三江口的夜景也是太漂亮了,为宜宾的家乡宜宾越来越美丽点赞。
回复时间:2019/6/3 10:51:00       回复部门:市文明办
回复内容

市民朋友:

来信已知悉,感谢您对宜宾市创文工作的关注和支持,希望通过我们的共同努力,让宜宾更加宜宾!

满意度调查 此信件的处理单位为:市文明办,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:11.11% 不满意:0.00% 未做评价:88.89%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号