欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:新村天池花园二期入口
信件编号 202009114292 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2020/9/11 17:54:00
联系地址 联系电话
信件主题 新村天池花园二期入口
信件内容 天池花园二期小区入口与原有道路是顺接连通的。只从新修道路后迟迟不将小区入口与新建道路连通,给居民出入带来严重不便,影响居民生活。
回复时间:2020/9/18 9:41:00       回复部门:翠屏区文明办
回复内容

尊敬的市民朋友:

    天宇华廷小区与天池医院中间道路系区城投公司修建,因现在道路修建工程未完成,故没有接通,已和区投公司联系,预计将于9月底完成施工,接通道路。感谢您对创文工作的支持。

满意度调查 此信件的处理单位为:翠屏区文明办,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:3.64% 不满意:1.82% 未做评价:94.55%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号