欢迎来到宜宾市文明直通车
 
  信息主题:南溪区康安江城小区2期8/9栋楼地下室透水
信件编号 202009159454 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2020/9/15 9:42:00
联系地址 联系电话
信件主题 南溪区康安江城小区2期8/9栋楼地下室透水
信件内容 南溪区康安江城小区2期8、9栋地下室透水9月10日就向物管反应过,现在都还没处理
回复时间:2020/9/17 16:02:00       回复部门:南溪区创文办
回复内容

康安二期业主:

您好!您通过创文办关于“地下车库透水 ”的来信已收悉,我局领导高度重视,立即组织工作人员调查核实,现回复如下:

您所居住的小区由重庆康安物业公司提供物业服务。地下车库透水是因为车库的收缩缝没有填好,目前物业公司已经在进行维修处理中。我局将进一步加大监督检查力度,规范物业服务行为,维护小区的和谐与稳定。最后,感谢您对我们工作的关心与支持!


宜宾市南溪区住房保障和房地产事务中心

                   2020年916

满意度调查 此信件的处理单位为:南溪区创文办,该单位2019年所有办理信件的综合满意度为: 满意:0.00% 不满意:0.00% 未做评价:100.00%
 
技术支持:掌上宜宾客户端
CopyRight,YBXWW.COM,Inc.All Rights Reserved 未经书面授权,不得复制或建立镜像
地址:四川省宜宾市叙州区南岸广场西路2号酒都剧场4F 邮编:644002
互联网新闻信息服务许可证51120170011 蜀ICP备09029889 川新备08-120014
市公网安备5115000168号 川公网安备 51150202000269号